Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация зарплата прописка амнистия беременность аренда компенсация права продажа увольнение работа налог армия ребенок ип молодой специалист развод отпуск налоги имущество договор иск декретный отпуск льготы алименты пособие жилье сроки очередь раздел имущества молодая семья оплата выселение контракт льготный кредит долг оформление отработка право раздел суд распределение приватизация лицензия недвижимость квартира документы наследство кредит брак оформление документов общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136970 Опубликовано 10.01.2012 в 11:26

прописка

Я происан и живу в Минске с родителями (они не в разводе) и сестрой в квартире 63,5 метров.Моя девушка прописана в Пинске. Ей нужна минская прописка. Она предложила такую схему.Кто то один из моих родителей (папа) прописывается в доме в деревне (Червеньский район) и (тогда у нас сразу освобождается необходимое место для прописи еще одного человека). Сможем ли мы тогда прописать мою девушку в минской квартире? И ещё...Предположим что через неделю папа захочет прописаться обратно в минскую квартиру. Смогу ли я его прописать ведь т.к там будет уже происана моя девушка метров не будет свободных?

Нодкин Андрей :: минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 2

1. Сможете, но только по договору найма и с уплатой налогов (патамушта не родственник) 2. Сможет, патамушта к супруге без учета метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2012 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточнение, чтобы хватило метров для девушки, вам нужно от двоих родственников "избавляться". Для регистрации в Минске норма - 20 м2 на 1 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2012 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы