Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел алименты продажа брак аренда сроки регистрация работа увольнение зарплата суд наследство гражданство прописка жилье ип долг налоги очередь декретный отпуск кредит распределение оформление документов налог отпуск молодая семья молодой специалист компенсация пособие недвижимость имущество право лицензия общежитие контракт договор оформление квартира отработка амнистия льготы льготный кредит выселение строительство иск беременность документы приватизация раздел имущества права армия ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136938 Опубликовано 09.01.2012 в 23:31

Как открыть ЧУП в Минске?

добрый вечр! подскажите пожалуйста как открыть в Минске ЧУП!:Я сам прописан в городе Пинске.конкретно по вопросам :1 куда в Минске обратиться что бы открыть чуп?2 что для этого надо?3 могу ли я открыть ЧУП в Минске, если я прописан в Г.Пинске ?4 если снять в аренду помещение- оно может быть юридиченским адресом?5 какой тип налога будет применятся? (хочу открыть компьютерный магазин, и строительный магазин.)

Вакулич Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

1. Регистрирующим органом для вас будет Мингорсиполком (пл.Свободы, 8 - Управление регистрации и лицензирования)2. Надо арендовать помещение (оно же юридический адрес) в Минске3. Можете, если арендуете помещение в Минске4. Не только может, но и должно.5. Нужно считать. Варианта есть два: упрощенная система и общая система.О порядке открытия ЧУП можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=se_unitaryenterprise :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.01.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы