Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел сроки имущество льготы амнистия приватизация оплата гражданство развод право отпуск иск квартира документы кредит долг наследство жилье молодой специалист выселение алименты декретный отпуск прописка контракт очередь армия налог строительство регистрация зарплата ип работа молодая семья беременность договор отработка оформление увольнение общежитие брак раздел имущества оформление документов ребенок суд лицензия пособие налоги недвижимость аренда права компенсация продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136901 Опубликовано 09.01.2012 в 17:18

Является ли правомерным, когда сотрудник ГАИ при вынесении решения об АП, ссылается только на показания инспектора и на протокол?

Является ли правомерным, когда сотрудник ГАИ при вынесении решения об АП, ссылается только на показания инспектора и на протокол? Вкратце моя ситуация: был составлен протокол за обгон ближе 50м. от пешеходного перехода, который я подписала и вину признала. Затем я отказалась от признания вины и перенесла рассмотрение дела. Ознакомилась с материалами: это сам протокол и рапорт инспектора (видеозапись моего нарушения он не сохранил). В итоге уважаемая сотрудница ГАИ назначила мне штраф в размере 10 б.в. + лишение на 7 мес. С ее слов, решение было основано на показании инспектора и подписанного мною протокола. Это она посчитала доказательством по моему делу.

Novik Olga :: Grodno


Ключевые слова: административное нарушение, вынесение постановления., доказательство

  Ответов: 1

А почему нет? Вас разве принуждали что-то подписывать? Хочу сегодня признаю - завтра не признаю - не совсем верный ход рассуждений. А чем, кроме Ваших, измененных слов, подтвердить, что обгона в указанном месте не было? Почему Вам нужно верить на слово, когда до этого Вы сами же говорили обратное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2012 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 229631: Может ли дойти до суда дело в котором фигурировал не своевременно оплаченный счет в баре?

Вопрос № 227283: когда заканчивается срок административного правонарушения?

Вопрос № 208784: Могут ли возобновить дело?

Вопрос № 201721: имеют ли право сотрудники завести уголовное дело???по статье 328 ч 1 если вес не превышал 0.05 г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы