Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство гражданство налог договор суд алименты беременность зарплата долг оформление кредит выселение ребенок недвижимость развод регистрация лицензия пособие прописка очередь армия иск приватизация молодая семья работа имущество льготы распределение право брак отпуск аренда сроки налоги компенсация раздел амнистия декретный отпуск общежитие документы контракт квартира ип оформление документов оплата права отработка жилье наследство увольнение льготный кредит раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136899 Опубликовано 09.01.2012 в 16:57

нужна ли аренда помещения для ремонта ноутбуков для Ип

открыл ип по мелкому ремонту ноутбуков (ремонт и замена корпусов)в налоговой при постановке на учет спросили договор аренды, консультант при налоговой говорит что вроде-бы можно эти услуги оказывать по месту жительства вопрос следующий могу ли я осуществлять ремонт по месту жительства или мне обязательно нужно арендовать помещение, и нужны мне сертификация и лицензирование заранее спасибо

лукша николай :: минск


Ключевые слова: аренда, ремонт ноутбуков

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с СТБ 1365-2002 "Услуги бытовые. Ремонт и техническое обслуживание бытовой и аналогичной радиоэлектронной аппаратуры, электрических машин и приборов. Общие технические условия". Информацию можно уточнить в БелГИС (г.Минск, ул.Мележа, 3)Лицензия не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.01.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 21:02

открыл ип по мелкому ремонту ноутбуков (ремонт и замена корпусов)в налоговой при постановке на учет спросили договор аренды, консультант при налоговой говорит что вроде-бы можно эти услуги оказывать по месту жительства вопрос следующий могу ли я осуществлять ремонт по месту жительства или мне обязательно нужно арендовать помещение

лукша :: николай


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2012 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 271401: Как поступить с оставленным имуществом арендатора?

Вопрос № 271396: Как поступить с оставленным имуществом арендатора?

Вопрос № 271013: Имеет ли право резидент России физ. лицо, имеющее недвижимость в Беларуси, сдать в аренду организации, зарегистрированной в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы