Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия оформление регистрация долг молодой специалист недвижимость льготный кредит жилье гражданство лицензия документы иск развод декретный отпуск ребенок раздел имущества компенсация оплата кредит суд налоги общежитие оформление документов квартира приватизация наследство отработка ип имущество очередь зарплата договор брак строительство аренда распределение налог алименты работа контракт амнистия права увольнение раздел молодая семья отпуск право сроки льготы беременность продажа выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13689 Опубликовано 05.10.2007 в 12:02

Здраствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос такой: меня уволили с работы в связи с тем, что я беременная на 3 месяце. Естественно, мой непосредственный руководитель сделал мне ультиматум: или я "достану" тебя статьей какой-нибудь или пишешь по собственному желанию. Мне в кабинете стало плохо и я подписала по собственному желанию. Сейчас я хочу подать иск в суд, поэтому консультируюсь. Меня уже уволили, произошло это сравнительно недавно, а именно 02.10.2007г. Я хочу узнать, могу ли я подать заявление для обжалования того заявления? И вообще есть ли у меня шансы выиграть дело? Только объективно и честно! Спасибо!

Демидович Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Если нет свидетелей того, что он практически заставил подписать увольнение по собственному желеанию, то шансов нет. Только эти свидетели должны еще и на суде сказать, что он Вас заставил и Вы на этом основании подписали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.10.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы