Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты оплата раздел отработка молодой специалист развод очередь беременность ребенок долг оформление выселение прописка жилье кредит право имущество молодая семья компенсация гражданство брак суд недвижимость строительство права зарплата раздел имущества оформление документов сроки распределение налог иск льготный кредит контракт увольнение аренда ип налоги регистрация договор декретный отпуск армия общежитие амнистия работа отпуск наследство продажа льготы документы квартира приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136856 Опубликовано 09.01.2012 в 13:02

Как продлевается трудовой отпуск с учетом государственных праздников, которые выпадают на выходные дни?

Как продлевается трудовой отпуск с учетом государственных праздников, которые выпадают на выходные дни - 25 декабря(воскресенье), 1 января(воскресенье), 7 января(суббота)? Отпуск с 1 декабря по 11 января. Когда выходить на работу? Юрист, ссылаясь на ст.139, сказал, что эти дни совпали на выходной день, поэтому они не переносятся и отпуск не продлевается. Верно ли это? Заранее спасибо.

Губаревич Ольга :: Корма


Ключевые слова: совпали, отпуск не продлевается

  Ответов: 1

Ст.151 Трудового кодексаПродолжительность отпусков работников исчисляется в календарных днях.Государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147), приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.01.2012 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 14:24

Значит юрист был не прав? В моей ситуации, когда мне нужно выходить на работу?

Губаревич Ольга :: Корма


  Ответов: 1

выходить 11 января. Вы же подписали приказ об отпуске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.01.2012 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы