Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права оплата льготный кредит пособие молодая семья отпуск молодой специалист беременность оформление недвижимость право имущество налог иск алименты брак продажа договор гражданство строительство квартира оформление документов выселение раздел амнистия общежитие компенсация наследство прописка регистрация льготы работа сроки лицензия раздел имущества жилье отработка аренда контракт долг армия развод увольнение распределение налоги ип декретный отпуск приватизация суд зарплата ребенок очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136850 Опубликовано 09.01.2012 в 12:41

Испытательный срок, есть или нет?

Добрый день! Я уже интересовалась по поводу своего вопроса (номер135907), но всё-таки остались сомнения.Устроилась на фирму чуть больше месяца назад, подписала контракт, но всё оказалось не так сказочно, как мне описывал это Наниматель. Хочу уволиться. Вопрос в следующем: могу ли я уйти через 3 дня после подачи заявления без проблем (просто так меня отпустить не захотят, т.к. желающих работать в этой фирме не очень много)? Про испытательный срок не совсем понимаю. В контракте прописано:1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА1.1. В соответствии с настоящим Контрактом Наниматель принимает Работника на работу на должность ____ сроком на 1 год с ""___2011 по "" ____ 2012. Место работы_____.Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью 3 месяца с ""___ по ""____.Настоящий контракт является срочным трудовым договором, заключенным в соответствии с Декретом Президента РБ от ""_______.Права и обязанности Работника по настоящему Контракту регулируются законодательством о труде РБ, локальными нормативными правовыми актами Нанимателя и приказами его должностных лиц, ДИ Работника.Испытательный срок указан, но почему тогда в дополнительных условиях отдельным пунктом написано "без предварительного испытания"?9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ9.1.Настоящий контракт заключен без предварительного испытания.Помогите, пожалуйста, очень срочно необходимо знать ответ!

Кошелева Юлия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, испытательный срок

  Ответов: 1

Контракт составлен некорректно, напишите заявление, если Наниматель не захочет увольнять, есть смысл обратиться в КТС и/или суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.01.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 13:11

Спасибо огромнейшее за ответ! Подскажите, пожалуйста, еще один пару моментов: Я не хочу приезжать лично в свой офис, думаю отправить заказное письмо с описью вложения и с уведомлением о получении адресатом. Как правильно составить заявление: Прошу уволить меня ""____2012г. по ст. 29 ТК РБ ? И могут ли они не принять заявление, если оно будет неправильно оформлено, и где посмотреть последний вариант написания данного заявления?

Кошелева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Прошу уволить меня "_" ___2012 г. до истечения срока предварительного испытания по ст. 29 Трудового кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.01.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262913: За что могут уволить во время испытательного срока?

Вопрос № 261988: Проблемы при перераспределении

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы