Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184586
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение льготный кредит оформление недвижимость очередь раздел ребенок договор гражданство прописка долг молодая семья декретный отпуск отпуск раздел имущества наследство развод армия алименты молодой специалист контракт кредит амнистия зарплата квартира льготы работа отработка имущество сроки оплата общежитие право налоги беременность документы налог брак распределение иск суд продажа выселение оформление документов компенсация пособие строительство лицензия аренда приватизация регистрация ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136833 Опубликовано 09.01.2012 в 11:13

Обязаны ли организация платить штраф за своего сотрудника

Добрый день! Наш сотрудник повторно в течение года привлекался к административному взысканию в виде штрафа за управление т.с., не имея права на управление. В наш адрес пришла информация с ГАИ о том, что в соответствии со ст. 26 Закона РБ от 10.11.2008г., мы обязаны в отношении данного сотрудника принять меры общественного воздействия. Однако на момент получения данного письма, этот сотрудник уже был уволен. На сегодняшний день он опять хочет устроиться на работу в нашу организацию. Вопрос в том, чревато ли нам, как юридическому лицу (если мы опять его примем на работу), в дальнейшем какими-либо неприятностями (в виде штрафа и др.), если этот сотрудник еще раз совершит такое же правонарушение?

Павлюченко Наталья Валерьевна :: Минск


Ключевые слова: работник, административный, штраф

  Ответов: 1

Фирме-то какая беда? Приняли на работу, и приняли. А это все - его персональная ответственность перед законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2012 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244120: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 244110: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 68912: Правомерны ли действия сотрудника ГАИ?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы