Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185633
 Всего ответов: 209787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация зарплата документы увольнение компенсация право оформление документов пособие жилье молодая семья налоги имущество налог оформление гражданство молодой специалист суд наследство амнистия раздел имущества аренда ребенок прописка регистрация отработка договор брак отпуск ип строительство работа алименты лицензия очередь иск общежитие армия раздел контракт беременность долг распределение льготный кредит права оплата кредит недвижимость льготы квартира выселение развод декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136803 Опубликовано 08.01.2012 в 22:13

Сколько будет стоить растоможка б/у резины(автомобильные шины) из Польши?

Есть ИП под розничную торговлю. Хочу возить б/у резину(шины) из Польши торговать на рынке. Сколько будет стоить растаможка резины?

Козел Александр :: Брест


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

сбор - 35 евро; пошлина - 20 % от там. стоимости, но не менее 20 евро за 1 шт; НДС -20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Так же есть контроль там. стоимости (минимальные цены на данный товар (индикатив)) + получение разрешения от Министерства природных ресурсов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.01.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
921 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270916Наталья16.08.17 в 19:10
270913Артем Белый16.08.17 в 19:09
270862Устинович Ев...16.08.17 в 18:55
270912 ИВАНОВА ВАЛ...16.08.17 в 18:35
270887Татьяна16.08.17 в 18:31
270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы