Вопрос № 136795 Опубликовано 08.01.2012 в 20:58

Очередь на улучшение жилищных условий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь в очереди на улучшение жилищных условий. У меня прописка в г.Минске по договору найма жилого помещения ,но есть возможность зарегистрироваться у родственников без штампа в паспорте. Снимут ли меня с очереди, т.к. штампа в паспорте не будет???? Заранее спасибо.

Марцева Антонина :: Минск

Ключевые слова: улучшение жилищных условий, прописка

  Ответов: 1

а регистрация без штампа- это как?  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 21:33

Выдается какой-то листочек, с подтверждением ,что зарегестрирован(а) по такому-то адресу.

Марцева Антонина :: Минск

  Ответов: 1

Это регистрация по месту пребывания. Вам такое нельзя- снимут.  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 21:47