Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит контракт приватизация прописка право жилье раздел имущества брак регистрация выселение зарплата очередь долг льготный кредит недвижимость оплата оформление молодая семья армия права молодой специалист сроки наследство общежитие амнистия работа ип алименты оформление документов льготы увольнение ребенок суд квартира строительство лицензия аренда декретный отпуск пособие иск документы раздел беременность имущество налоги налог отработка гражданство продажа развод отпуск распределение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136786 Опубликовано 08.01.2012 в 19:20

Машина

Здравствуйте!у нас с бывшим мужем идет раздел движимого имущества (машина) .Несколько тыс .долларов нам давали взаймы мои близкие родственники ( есть письменное поддтверждение.но оно нигде не зарегистрировано).Долг не отдан.Муж не хочет учитывать эту сумму (отнимать от общей),нагло врет,что деньги,вложенные в машину все наши и требует ровно половину .Как быть ,ведь родственники не будут подавать на меня в суд? Поможет ли в суде это письменное подтверждение? Сумма ведь не маленькая..Спасибо

Ирина Рыбкина :: Минск


Ключевые слова: Машина

  Ответов: 2

Суд как правило критически относится к такого рода распискам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд как правило критически относится к такого рода распискам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238186: Что делать, если машина перекрыла выезд?

Вопрос № 216536: Имеет ли право украсть номера с моей машины, мотивируя тем, что он ее владелец по документам.

Вопрос № 207313: Кто должен возмещать ущерб.

Вопрос № 195987: Могу ли я, владелец, подать на угон?

Вопрос № 193880: При покупке второго авто нужно платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы