Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд право долг кредит прописка пособие недвижимость общежитие развод оформление документов беременность продажа контракт компенсация молодая семья распределение иск увольнение жилье приватизация документы зарплата армия строительство льготный кредит оформление гражданство раздел имущества алименты раздел ип ребенок налоги амнистия молодой специалист аренда брак лицензия квартира имущество регистрация договор налог оплата льготы декретный отпуск очередь работа наследство отработка права отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136768 Опубликовано 08.01.2012 в 16:09

Какие документы надо заверять апостилем в Беларуси для брака с французом, если мы собираемся жить во Франции, но регистрироваться в Беларуси?

Какие документы надо заверять апостилем в Беларуси для брака с французом, если мы собираемся жить во Франции, но регистрироваться в Беларуси? Я гр. РБ, но свидетельство о рождении у меня выдавалось в Иркутской области РФ (РСФСР тогда было), если его надо будет заверять, то где это надо делать?

Кулик Виктория :: Клецк


Ключевые слова: Брак с иностранцем, апостиль

  Ответов: 1

В Беларуси для брака - никаких. Потом, когда выезд себе оформлять будете, возможно, придется легализовывать свид. о рождении и о браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2012 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 16:49

А в каком органе или учреждении это надо делать и в какой стране легализовывать свид. о рождении и о браке?

Кулик Виктория :: Клецк


  Ответов: 1

В Беларуси, естесственно. На свидетельство о браке апостиль поставит Консульское управлекние МИД ,а свидетельство о рождении отксерьте, заверьте копию у нотариуса и проставьте апостиль в Министерстве юстиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2012 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Вопрос № 212935: Нужно ли проставлять апостиль на справку об наличии/отсутствии судимости выданную в Украине, для подачи документов на пмж РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы