Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь жилье налог раздел имущества долг молодой специалист налоги распределение недвижимость зарплата льготный кредит продажа оформление документов увольнение армия регистрация общежитие беременность работа аренда суд отработка гражданство договор кредит прописка алименты декретный отпуск строительство выселение отпуск оформление иск квартира оплата контракт права компенсация приватизация брак ребенок раздел право наследство документы льготы лицензия развод сроки молодая семья имущество амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136751 Опубликовано 08.01.2012 в 13:39

Могу ли я назначить бывшему супругу встречи с ребёнком в моём присутствии?

Мой бывший супруг наркоман и у меня есть все для этого доказательства.В данный момент он живёт с наркоманкой и когда забирает ребёнка,он ведёт ребёнка к наркоманке.Мне потом ребёнок рассказывает и показывает как папа делал чужому дяде укольчик в руку,а потом дядя папе,я боюсь даже представить что будет дальше.Могу ли я имея все доказательства что у ребёнка папа наркоман добиться в суде того,чтобы мой бывший супруг встречался с ребёнком непосредственно в моём присутствии и максимально короткое время,как можно меньше времени,минут несколько?Большое спасибо за внимание.

Могилевец Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: назначение времени., Права ребёнка

  Ответов: 2

Можно. В принципе, можно ставить вопрос о лишении его родительских прав вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно. В принципе, можно ставить вопрос о лишении его родительских прав вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы