Вопрос № 136734 Опубликовано 08.01.2012 в 00:43

Постановка на очередь для строительства жилья

Здраствуйте. Я с ребенком зарегистрирована в квартире матери в Минске(мать - собственник). Муж - иностранец (без вида на жительство). Молодая семья. Площадь квартиры 40 кв.м. В квартире кроме нас зарегистерированы мать и мои совершеннолетние брат и сестра.у матери в собственности есть еще одна квартира в Минске, площадыю 67 кв.м. В квартире зарегистрирована моя бабушка. Могу ли я с мужем и ребенком стать на очередь для строительства жилья. Заранее благодарна!

Юлия Романовна :: Минск

Ключевые слова: строительство жилья, молодая семья, очередь

  Ответов: 1

C мужем - нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2012 в 09:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 12:47

Я так поняла,что без мужа можно?!?А то что на каждого получается более 10кв.метров???

Юлия Романовна :: Минск

  Ответов: 1

и без мужа тоже нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2012 в 18:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 13:18

Я так поняла,что без мужа можно?!?А то что на каждого получается более 10кв.метров???

Юлия Романовна :: Минск

  Ответов: 1

и без мужа тоже нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2012 в 18:28