Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие ип раздел имущества суд оформление льготы прописка очередь долг зарплата ребенок армия оформление документов иск недвижимость налоги жилье сроки оплата отпуск беременность налог компенсация развод работа декретный отпуск регистрация продажа права амнистия отработка гражданство документы право лицензия общежитие приватизация алименты строительство имущество аренда контракт молодой специалист молодая семья льготный кредит раздел кредит наследство квартира распределение договор брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136723 Опубликовано 07.01.2012 в 20:29

На меня "повесили" не существующие материальные ценности!!!

Работаю мастером в строительно организации(РУП) в Белорусии! В 2010 г. мне, увольнявшийся мастер (назовём его "Р"), передал мат.отчёт. Я будучи не сведущим в этом вопросе принял всё, что в нём было(до меня его проверяли гл.бухгалтер и начальник управления и подписали акт приёма-передачи). Я стал разбираться с отчётом, и обнаружил, что не хватает много материаллов! На мой вопрос у Р, он сказал что не хватает некоторых документов, которые будут позже и по ним я "спишусь". Когда документы появились, я действительно списал ещё материаллы, но всё равно многое "зависло"!!! Я опять обратился к Р и он в присутствии зам. начальника и кладовщика пообещал мне выплатить не достающие материаллы, чтобы я мог их выплатить организации. Я подсчитал колличество мтериалов и пытался созваниться с ним для составления расписки, но он сменил номер и на связь не выходит! Что мне делать???

Суровый Егор :: Витебск


Ключевые слова: материальные ценности, материальный отчёт

  Ответов: 1

На мой взгляд, варианта два. Первый обо всем забыть и работать дальше. Второй вариант - в письменной форме все сообщить администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.01.2012 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 14:00

Могу ли я сейчас подать в суд на Р(хотя прошло уже 2 года), ведь он в присутствии двух свидетелей пообещал выплачивать мне недостачу, а значит согласился с тем, что на момент передачи материалы отсутствовали???P.S. Это уточнение к вопросу № 136723

Суровый Егор :: Витебск


  Ответов: 1

Вы вряд ли это можете сделать. А вот администрация может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.01.2012 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267955: не переданы материальные ценности по вине руководства предприятия

Вопрос № 193251: могут ли меня привлечь к материальной ответственности?

Вопрос № 190256: Могут ли меня, молодого специалиста, назначить и.о. директора и закрепить за ним все материальные ценности учреждения?

Вопрос № 174244: Основания отказа от приема материальных ценностей

Вопрос № 113412: должна ли быть реакция на заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы