Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь зарплата недвижимость приватизация суд прописка оплата иск молодая семья выселение налоги долг работа амнистия документы распределение кредит продажа развод общежитие армия отработка оформление пособие жилье имущество брак беременность квартира отпуск аренда льготный кредит ип увольнение наследство строительство права регистрация раздел гражданство сроки оформление документов компенсация лицензия льготы налог договор раздел имущества контракт декретный отпуск молодой специалист право ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136700 Опубликовано 07.01.2012 в 14:03

Можно ли оформить уход за матерью и пособие?

Подскажите пожалуйста.Моей бабушке 80лет. Прописана одна в деревне.Летом моя мама находится с ней в деревне,а зимой забирает к себе.Маме 54 года.Она не работает.Может ли она оформить уход за матерью,и получать пособие.Мама проживает в городе.

Широкая Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: пожилой человек, пособие

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 09.01.2012 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2012 в 00:48

А какие документы нужны и куда обращаться?По месту прописки бабушки?

ШИРОКАЯ НАТАЛИЯ :: бобруйск


  Ответов: 1

напишите мэйл, я Вам вышлю перечень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.01.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 00:53

genea-paha@mail.ru

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

выслал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237413: как наказать нерадивую жену и дочь

Вопрос № 233272: Уход за пожилым человеком

Вопрос № 179804: Можно ли снять опеку над пожилым человеком, если я не опекун, а просто родственник.

Вопрос № 76038: можно ли обязать присматривать за матерью?

Вопрос № 283130: Имеет ли право инвалид получать пособие по инвалидности вместе с пенсией?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы