Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата иск оформление документов молодая семья долг увольнение брак беременность общежитие налоги пособие недвижимость документы гражданство развод льготный кредит имущество очередь строительство приватизация квартира декретный отпуск ип контракт компенсация договор молодой специалист жилье наследство алименты льготы оплата прописка кредит ребенок раздел налог право сроки оформление аренда отработка раздел имущества распределение продажа регистрация суд отпуск армия выселение амнистия работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136690 Опубликовано 07.01.2012 в 12:38

Имеет ли право бывшая супруга сменить нашему общему сыну фамилию?

Моя бывшая супруга вышла замуж и взяла фамилию своего нового мужа.Теперь она хочет сменить фамилию и нашему сыну(5-ти лет)так как он естественно живёт с ней(такие уж у нас укаренились правила в стране,что после развода ребёнок остаётся с мамой).Может ли она это сделать когда я против этого и каковы мои шансы оставить ребёнку фамилию?Бльшое спасибо за внимание!

Доморад Александр :: Солигорск


Ключевые слова: Смена фамилии, права.

  Ответов: 1

шансы есть всегда! но разрешение на смену фамилии дает орган опеки и попечительства, если это - в интересах ребенка. решение этого вопроса должно проходить с вашим участием. так, что - не всё так мрачно. думаю, если вы проявите активность, то сможете отстоять свою позицию. обратитесь превентивно в орган опеки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.01.2012 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256823: Смена фамилии

Вопрос № 255162: Могу ли я оставить фамилию бывшего мужа?

Вопрос № 250963: Как поменять фамилию?

Вопрос № 250265: Может ли осужденный сменить фамилию при заключении брака в ик

Вопрос № 240491: Смена фамилии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы