Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты работа имущество молодой специалист амнистия сроки жилье брак оформление налоги квартира армия иск раздел имущества ип ребенок контракт недвижимость отпуск налог прописка строительство приватизация гражданство раздел лицензия зарплата кредит развод очередь наследство долг беременность отработка регистрация суд льготный кредит права увольнение оформление документов общежитие продажа право молодая семья оплата пособие аренда компенсация договор документы распределение выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136681 Опубликовано 07.01.2012 в 01:05

На каком расстоянии от пунктов обслуживания по регламенту могут осуществлять свою деятельность сотрудники ГАИ,не нарушая работу других людей?

Я работаю в стационарном пункте страхования на автодороге М 1 на 588км в бизи населённого пункта Буда.Павильон расположен в начале автостоянки.Периодически передвижной состав ГАИ Дубровенского р-на паркует своё транспортное средство на расстоянии 2-3 метра от места моей работы,тем самым перекрывая непосредственно свободный подъезд к павильону и на стоянку.На просьбы отъехать немного,сотрудники ДПС отвечают довольно грубо.На каком расстоянии от пунктов обслуживания по регламенту могут осуществлять свою деятельность сотрудники ГАИ,не нарушая работу других людей?Пожалуйста ответьте!!!

Яблокова Евгения :: Орша


Ключевые слова: ГАИ, работа

  Ответов: 1

Знаю Ваш пункт страхования, часто там "делал" зеленую карту )) Да уж, любят, там прятаться "гаишники", т.к. это единственный населенный пункт по пути из Минска до границы. Там еще дорожный знак "Начало населенного пункта" в темноте не светится (нет светоотражающего покрытия) - может специально сделано. Верно? Мой Вам совет - сделайте письменное ообращение УГАИ Витебской обл или еще лучше - в УГАИ МВД и распишите детально: мол, так и так.. стоянка большая, но постоянно становятся в нескольких метрах с Вашей будочкой, чем мешают нормальному функционированию. Наши просьбы грубо игнорируют и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы