Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178452
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие развод регистрация алименты право льготный кредит выселение ребенок армия права суд гражданство молодая семья льготы очередь налог имущество отпуск наследство сроки жилье договор приватизация увольнение ип документы недвижимость раздел пособие контракт кредит лицензия оформление документов компенсация распределение амнистия строительство продажа зарплата отработка декретный отпуск брак беременность оплата аренда иск долг оформление квартира работа раздел имущества молодой специалист прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13668 Опубликовано 04.10.2007 в 21:20

Подскажите, пожалуйста, мне отказано с ознакомлением моего дела в суде по административному правонарушению, в какие органы можно обратиться на действие судьи?

Русакова Вера :: Минск


  Ответов: 1

По каким отнованиям отказали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2007 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2007 в 23:21

Отказ в ознакомлении мотива не имел. Кракий лаконичный ответ судьи Мингорсуда: "Нет, не можете. Возвратиться в район, можете ознакомиться". В этот же день, мною отправлена срочная телеграмма председателю Мингорсуда. Текст - Прошу объяснить причину (мотив) отказа в ознакомлении с материалами моего дела. Ответ пришел, так же в виде телеграммы - "Ваша телеграмма получена председателем Мингорсуда, подпись - зав.канцелярией". Дальнейшего ответа я еще не получила.

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

В ответе они укажут, что никаких заявлений от Вас не поступало. Нужно было письменно обратиться к судье, а не устно, обжаловать действия суда, если Вы сможете доказать, что действительно устно обращались можно в прокуратуру или в Верховный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 10.10.2007 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы