Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг общежитие оформление увольнение льготы амнистия имущество работа лицензия договор распределение оплата квартира беременность регистрация приватизация раздел налоги молодой специалист суд раздел имущества брак развод права иск прописка жилье документы отработка льготный кредит зарплата право молодая семья продажа выселение наследство строительство очередь кредит декретный отпуск ребенок отпуск недвижимость компенсация армия гражданство ип налог сроки аренда оформление документов алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136671 Опубликовано 06.01.2012 в 23:47

Какой код ОКЭД?

Подскажите пожалуйста, под какой код ОКЭД попадает оптовая и розничная продажа алюминиевых/стальных лестниц и стремянок?Спасибо огромное

Бодренков Алексей :: Минск


Ключевые слова: лестница, стремянка, ОКЭД

  Ответов: 1

Классификацией видов экономической деятельности занимается Минстат (г.Минск, пр.Партизанский, 12). Можно направить письменный запрос. На сайте Минстата посмотрите классификатор видов экономической деятельности - раздел 51 - оптовая торговля. раздел 52 - розничная торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.01.2012 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 241317: При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы