Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа раздел имущества беременность кредит имущество строительство оформление алименты брак приватизация прописка ребенок права лицензия контракт увольнение регистрация молодая семья оплата амнистия сроки оформление документов распределение армия отпуск налог молодой специалист работа ип компенсация зарплата гражданство выселение аренда документы договор развод льготный кредит иск отработка жилье право льготы наследство недвижимость долг суд декретный отпуск квартира пособие очередь общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136668 Опубликовано 06.01.2012 в 22:35

какое наказание мне грозит?

Я ранее был судим по ст.205 ч.2 дали 1 год лишения с отсрочкой на 1 год. Отсрочка ещё не прошла. Теперь предъявили обвинение по ст.209 ч.2. Вопрос: какое наказание мне грозит?

Шевченко Евгений :: Витебск


Ключевые слова: уголовное наказание, срок.

  Ответов: 1

Теперь будут назначать по правилам ст. 73 УК: по совокупности приговоров, т.е. вначале суд определит наказание за мошенничество (в рамках санкции ч.2 ст. 209 УК) и прибавит полностью либо частично неотбытое наказание (1 год). В любом случае максимум - 4 года. А вообще, я сомневаюсь в реальности этого, склоняюсь, что это задачка, т.к. в действимельности бы лицу, совершившему такое, вероятнее всего, была бы применена мера пресечения - заключение под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247580: Как повлияет статья 147 ч.1 на будущее ребенка?

Вопрос № 243444: Имеют ли они право выдвигать мне иск?

Вопрос № 233851: в какой степени будет применена амнистия?

Вопрос № 203011: Будет ли мне оплачен больничный по истечению контракта?

Вопрос № 202055: Могу ли я обжаловать приговор замену режима и в какой срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы