Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление продажа приватизация общежитие контракт сроки распределение имущество права гражданство раздел имущества алименты долг иск льготы отпуск оплата очередь увольнение документы недвижимость налог раздел прописка договор налоги зарплата компенсация выселение развод право брак работа квартира регистрация молодая семья жилье льготный кредит строительство амнистия ребенок кредит оформление документов лицензия беременность суд декретный отпуск пособие армия отработка молодой специалист наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136668 Опубликовано 06.01.2012 в 22:35

какое наказание мне грозит?

Я ранее был судим по ст.205 ч.2 дали 1 год лишения с отсрочкой на 1 год. Отсрочка ещё не прошла. Теперь предъявили обвинение по ст.209 ч.2. Вопрос: какое наказание мне грозит?

Шевченко Евгений :: Витебск


Ключевые слова: уголовное наказание, срок.

  Ответов: 1

Теперь будут назначать по правилам ст. 73 УК: по совокупности приговоров, т.е. вначале суд определит наказание за мошенничество (в рамках санкции ч.2 ст. 209 УК) и прибавит полностью либо частично неотбытое наказание (1 год). В любом случае максимум - 4 года. А вообще, я сомневаюсь в реальности этого, склоняюсь, что это задачка, т.к. в действимельности бы лицу, совершившему такое, вероятнее всего, была бы применена мера пресечения - заключение под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.01.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247580: Как повлияет статья 147 ч.1 на будущее ребенка?

Вопрос № 272196: Как засчитывают и слаживают наказания в виде лишения свободы?

Вопрос № 243444: Имеют ли они право выдвигать мне иск?

Вопрос № 233851: в какой степени будет применена амнистия?

Вопрос № 203011: Будет ли мне оплачен больничный по истечению контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
28 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы