Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление оформление документов амнистия документы кредит договор общежитие отпуск наследство льготный кредит алименты распределение жилье продажа строительство молодая семья увольнение прописка долг контракт молодой специалист гражданство беременность декретный отпуск отработка зарплата сроки квартира право работа ип раздел суд компенсация налоги раздел имущества регистрация брак недвижимость оплата приватизация развод армия лицензия имущество налог очередь аренда иск ребенок выселение пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136655 Опубликовано 06.01.2012 в 20:06

как уменьшить размер алиментов?

муж платит алименты на двоих детей в размере 75% от бюджета прожиточного минимума(около 430000),при этом его заработная плата 463000.работает на 0.5 ставки продавцом у ип.у меня с ним 1 ребёнок(2 года).можно ли уменьшить размер алиментов на детей от первого брака?если да,то как это сделать.сколько % от БПМ он будет платить на каждого ребёнка от 2-х браков?

таня иванюк :: кобрин


Ключевые слова: алименты от БПМ, 2 брака, % на каждого ребёнка

  Ответов: 2

Не вижу возможности уменьшить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2012 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам тоже можно подать на алименты на своего ребёнка. Т.о. его обяжут на троих детей выплачивать 100 % БПМ. Следовательно 33 % на Вашего ребёнка и 66 % на двоих детей от первого брака :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 07.01.2012 в 02:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65275: Имею двоих детей от разных матерей, как оплачивать алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы