Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд лицензия льготный кредит долг продажа документы раздел имущества прописка приватизация алименты декретный отпуск недвижимость налоги ребенок аренда общежитие оформление регистрация распределение ип отработка квартира строительство амнистия договор развод гражданство молодой специалист очередь кредит брак иск льготы работа оплата контракт права право оформление документов имущество армия пособие компенсация наследство сроки раздел отпуск увольнение зарплата выселение беременность налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136637 Опубликовано 06.01.2012 в 16:35

минимальная сумма алиментов

Я выплачиваю алименты на своего несовершеннолетненго ребенка каждый месяц( высчитывают с зарплаты 25 %). В настоящее время собираюсь уволиться с работы и некоторое время не работать официально. Какой минимальный размер алиментов мне необходимо будет платить и Как ( в каком государственном органе) мне узнать расчетный счет , на который зачислять необходимую сумму ?

Сенчук :: Евгений


Ключевые слова: расчетный счет, алименты, сумма

  Ответов: 1

безработный в течение первых трех месяцев уплачивает алименты в размере 25% от заработка по прежнему месту работы. а в последующий период - от средней зарплаты для вашей местности. уплачивать можете любым образом, позволяющим впоследствие это при необходимости подтвердить - под расписку наличными, почтовым переводом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.01.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 20:37

по истечении трех месяцев нужно выплачивать не ниже 50 % прожиточного минимума ? Почтовый перевод осуществять на адрес , имя , фамилию матери ребенка ?

Сенчук Евгений :: Минск


  Ответов: 1

размечтались! 25% от средней зарплаты по минску, если вы проживаете в минске. а отсылать почтовым переводом... ну, не на ребенка же!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.01.2012 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278075: Как оплатить счет без расчетного счета и какой счет писать в реквизитах?

Вопрос № 274821: Может ли ИП со своего расчетного счета в банке через интернет-банкинг оплачивать покупки в интернете?

Вопрос № 272361: Когда можно закрыть расчетный при ликвидации ИП?

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Вопрос № 222033: выплата возмещения по ущербу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы