Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества гражданство зарплата отпуск общежитие сроки иск налог ип оформление наследство прописка молодая семья беременность жилье документы суд строительство увольнение лицензия амнистия работа права недвижимость оплата аренда контракт армия выселение льготы развод долг право приватизация льготный кредит имущество брак алименты продажа компенсация оформление документов налоги раздел декретный отпуск договор регистрация квартира кредит пособие распределение отработка ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136623 Опубликовано 06.01.2012 в 15:00

могу ли я вернуть деньги за некачественную обувь

Здравствуйте. 27.12.2011 в ТЦ Европа купил обувь за 940000, продавец утверждал, что обувь зимняя. Относил 3 дня и разошлись швы на изгибе. Принес обратно, директор сказал что обувь осенняя и что носить ее сейчас нельзя, и он забрал обувь показать своим технологам. Кассового чека у меня нет, т.к. расплотился доллорами, а есть товарный. Могу ли я вернуть свои деньги?

жданов евгений :: минск


Ключевые слова: обувь, сроки, деньги

  Ответов: 1

Интересно, как директор определяет зимнее и осеннее время: по названию месяца или по температуре воздуха? Всё это отговорки, если обувь бракованная, то швы разойдутся в любую погоду, а если качественная, то можно и в босоножках зимой ходить, главное не замёрзнуть. Пишите претензию, оставляйте запись в Книге замечаний и предложений, требуйте проведения экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 07.01.2012 в 02:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы