Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги очередь распределение компенсация право молодой специалист ребенок аренда недвижимость оформление документов декретный отпуск раздел отработка налог отпуск амнистия алименты жилье наследство сроки общежитие оплата льготный кредит продажа выселение долг права армия ип молодая семья имущество контракт брак лицензия строительство пособие документы прописка беременность суд кредит гражданство договор иск увольнение раздел имущества квартира развод работа зарплата регистрация оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136592 Опубликовано 06.01.2012 в 10:37

должен ли суд прислать мне копию заявления для ознакомления и копию решения суда

Добрый день. Я состою в разводе. 23.12.11 меня вызывали в суд в качестве третьего лица. Нынешняя жена моего бывшего мужа подала на него в суд на выплату алиментов. Мне прислали заказное уведомление. Присутствовать я на суде не смогла о чем поставила в известность суд. Вопрос: должен ли был суд прислать мне копию заявления для ознакомления с данным делом и копию решения суда, и в какой срок? Уже две недели прошло.

Козел Ирина :: Минск


Ключевые слова: выплата алиментов

  Ответов: 1

Должен и то и другое, копию решения должен выслать в трехдневный срок с момента оглашения решения, а для копии искового срок не уставнолен конкретный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.01.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 15:25

И еще подскажите, пожалуйста, в какой срок должны огласить решение и что мне делать, если мне не пришлют копию решения суда? Спасибо

Козел Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Сразу после подписания решения суд возвращается в зал судебного заседания и оглашает его. Отсутствие кого-либо из участников гражданского судопроизводства в зале судебного заседания не препятствует оглашению решения.Не пришлют- послать им заявление с соответствующей просьбой или лично подъехать и взять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 246013: Как взыскать деньги с бывшего мужа?

Вопрос № 230625: нужно ли выплачивать алименты после лишения родительских прав?

Вопрос № 226844: Может ли бывший муж платить алименты без направления исполнительного листа по месту работы

Вопрос № 221100: На каких основаниях нотариус отказался удостоверить брачный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы