Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194771
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод оплата имущество молодая семья налоги работа права контракт строительство суд право льготы жилье лицензия выселение иск очередь недвижимость прописка гражданство ип договор наследство раздел регистрация аренда распределение декретный отпуск увольнение отработка пособие брак раздел имущества сроки льготный кредит кредит оформление отпуск оформление документов амнистия налог беременность приватизация долг документы компенсация армия молодой специалист квартира продажа алименты ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136591 Опубликовано 06.01.2012 в 10:33

Как купить долю в квартире?

Я получил в наследство половину 2-ух комнатной квартиры,а вторую половину получила моя двоюродная сестра.С ней мы не общаемся т к она пьет.Сейчас она хочет продать свою половину ,я хочу выкупить у нее ее долю,но она заломила атомную цену и говорит что если меня не устраивает,она продаст другим людям естественно дешевле(она же понимает что ее цена меня не устроит).Вы наверное удивитесь почему она так поступает,она пьющий человек и уже не в себе к сожалению.Скажите есть ли у меня какая то возможность купить вторую часть квартиры?Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Синявский андрей :: минск


Ключевые слова: доля, Наследство

  Ответов: 1

за "атомную цену" она ее не продаст. а если продаст за реальную, меньшую кому-то другому, то вы вправе опротестовать совершенную сделку. к тому же, она обязана известить вас официально, например, заказным письмом, о желании продать комнату и цену продажи. если это сделано не будет, то также сделка может быть признана незаконной. нотариус же, при удостоверении договора купли-продажи извещает всех заинтересованных. так, что просто ждите развития событий и действуйте по факту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 06.01.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280649: Вступление в наследство

Вопрос № 280190: Ребенку в наследство досталась 16 доля машины.

Вопрос № 279893: Как учитывается при сносе наличие в собственности жилья, помимо сносимого

Вопрос № 279622: Имею ли я право на долю,по праву представления,не участвуя в приватизации?

Вопрос № 279548: отпишет свою долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы