Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты регистрация молодая семья налог жилье квартира молодой специалист гражданство отработка армия выселение сроки аренда продажа наследство зарплата раздел имущества декретный отпуск контракт документы брак амнистия ребенок строительство право раздел работа отпуск льготный кредит прописка развод беременность распределение договор ип иск налоги увольнение оформление приватизация общежитие оформление документов оплата права имущество кредит суд компенсация пособие лицензия очередь льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136570 Опубликовано 05.01.2012 в 23:47

Открыть модельную студию

Здравствуйте!Хочу открыть модельную студию. Преподавать буду сама. Надо ли открывать ИП для этого? Какие еще необходимы документы,где регистрироваться и т.п.?Нигде не могу найти информации... Может хоть Вы подскажете?

Якушева Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: открыть, модельная студия

  Ответов: 1

Субъект хозяйствования регистрировать обязательно (ИП, ЧУП, ООО). Данный вид деятельности в настоящее время не лицензируется, но находится под жестким контролем МВД. Ознакомьтесь с Декретом Президента №3 от 09.03.2005 "О некоторых мерах по противодействию торговле людьми". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2012 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 17:34

Отправлять моделей за границу я не собираюсь.Но с декретом президента ознакомилась. Планирую работать с местными предприятиями швейной промышленности. Нашла информацию,про открытие модельного агенства. Но я ведь хочу открыть не агенство, а студию или кружок. Есть ли разница в требованиях к открытию модельного агенства и студии? Как мне принимать оплату за обучение,пробивать по кассе или через банк?

Якушева Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Название значения не имеет. Оплату можно принимать и через кассу и через банк на р/с :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2012 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Вопрос № 166143: Как открыть ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы