Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение развод раздел лицензия долг молодой специалист армия суд строительство отработка иск алименты регистрация компенсация документы гражданство оформление документов оформление увольнение оплата работа аренда распределение брак имущество очередь жилье продажа общежитие молодая семья договор декретный отпуск прописка недвижимость пособие раздел имущества право контракт кредит квартира права приватизация налог налоги беременность амнистия ип наследство отпуск ребенок зарплата сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136550 Опубликовано 05.01.2012 в 21:18

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАНИМАТЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ БЕРЕМЕННУЮ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В ТК РБ ИЛИ ДРУГИХ НОРМАТИВНЫХ АКТАХ ЗАПРЕТ БЕРЕМЕННЫМ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

СЕРГЕ1 :: РОГАЧЕВ


Ключевые слова: РАБОТА, БЕРЕМЕННОСТЬ, КОМПЪЮТЕР

  Ответов: 1

Беременные женщины не допускаются к выполнению всех видов работ с использованием видеодисплейных терминалов (ВДТ), ЭВМ и ПЭВМ (п.11.3 Санитарных правил и норм 9-131 РБ 2000 «Гигиенические требования к видеодисплейным терминалам, электронно-вычислительным машинам и организации работы», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РБ от 10.11.2000 № 53, с изменениями и дополнениями), а также постановление Минтруда и соцзащиты №138 от 30.11.2004. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262976: Имеет ли право работодатель отказать мне в справке о том что я работаю на ставку без совмещения для предоставления на другую работу?

Вопрос № 261532: ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ УВОЛИТЬ

Вопрос № 169958: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ,ЕСЛИ УЧУСЬ НА 3 КУРСЕ ЗАОЧНО

Вопрос № 141355: СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы