Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение брак права льготный кредит строительство амнистия ип общежитие наследство оформление право льготы выселение налог квартира зарплата имущество приватизация алименты лицензия молодой специалист документы очередь оформление документов раздел жилье суд отпуск развод армия молодая семья оплата регистрация продажа недвижимость контракт беременность отработка долг договор декретный отпуск пособие прописка сроки аренда распределение раздел имущества налоги кредит иск гражданство ребенок работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136550 Опубликовано 05.01.2012 в 21:18

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАНИМАТЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ БЕРЕМЕННУЮ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В ТК РБ ИЛИ ДРУГИХ НОРМАТИВНЫХ АКТАХ ЗАПРЕТ БЕРЕМЕННЫМ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

СЕРГЕ1 :: РОГАЧЕВ


Ключевые слова: РАБОТА, БЕРЕМЕННОСТЬ, КОМПЪЮТЕР

  Ответов: 1

Беременные женщины не допускаются к выполнению всех видов работ с использованием видеодисплейных терминалов (ВДТ), ЭВМ и ПЭВМ (п.11.3 Санитарных правил и норм 9-131 РБ 2000 «Гигиенические требования к видеодисплейным терминалам, электронно-вычислительным машинам и организации работы», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РБ от 10.11.2000 № 53, с изменениями и дополнениями), а также постановление Минтруда и соцзащиты №138 от 30.11.2004. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262976: Имеет ли право работодатель отказать мне в справке о том что я работаю на ставку без совмещения для предоставления на другую работу?

Вопрос № 261532: ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ УВОЛИТЬ

Вопрос № 169958: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ,ЕСЛИ УЧУСЬ НА 3 КУРСЕ ЗАОЧНО

Вопрос № 141355: СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы