Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ребенок суд общежитие контракт отпуск кредит молодой специалист договор увольнение беременность распределение оплата налог работа пособие отработка квартира жилье документы льготы сроки регистрация брак продажа прописка раздел имущества аренда зарплата молодая семья приватизация наследство лицензия армия оформление документов строительство недвижимость права иск налоги долг выселение компенсация льготный кредит ип раздел амнистия очередь право алименты оформление развод гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136537 Опубликовано 05.01.2012 в 20:04

как правильно дать ответ на жалобу в книге замечаний и предложений ,если она не соотетствует действительности

добрый день, у меня вот вопрос. я индивидуальный предприниматель - торговля овощами и фруктами.Сложилась у меня такая ситуация с покупательницей: пришла женщина и начала ковыряться в винограде, да так что он начал сыпаться,на мое замечание что виноград осыпается,и что виноград кладет продавец так как портиться товарный вид от лишних ковыряний, она проигнорировала, в итоге осыпавшиеся ветки она брать не хочет а давай ей вон ту, которая вон там, я ей эту веточку то и дала, но только говорю, а кто будет оплачивать осыпавшийся виноград, а она мне я его брвть не буду. ну вобщем оказывается брать испорченый ей самой товар, да еще и книгу жалоб потребовала, и написала там все не так как было,и приписала что ее оскарабили матерными словами, хотя этого не было (на самом деле!!!), и это могут подтвердить и покупатели и продавцы находившиеся в тот момент рядом.скажите как поступить в данной ситуациии скажите пожалуйстаимеюлия права требовать уплаты заиспорченый товар, и каэто делать.Спасибо,всего доброго.

яхимович елена :: минск


Ключевые слова: клевета в книге жалоб, книга жалоб, порченый товар

  Ответов: 2

Осыпавшийся виноград рекомендую простить - сложнее доказать, что она его испортила и в сед с нее что-то взыскать. А ответ дайте исходя из того, что Вы написали. Здесь проблемы не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2012 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имела ввиду "в суде" с нее что-то взыскать. При розничной продаже фруктами Вы по определению какую-то часть товара теряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2012 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240384: разрешается ли фотографировать книгу жалоб

Вопрос № 219194: сколько штраф за утерю книги жалоб

Вопрос № 177209: книга жалоб и предложений у ип

Вопрос № 164661: отказ в выдаче книги жалоб

Вопрос № 152511: Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы