Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство продажа общежитие беременность иск договор прописка наследство оформление недвижимость очередь льготы квартира пособие гражданство ребенок регистрация налог жилье льготный кредит молодая семья отпуск работа долг документы сроки ип развод раздел имущества амнистия распределение оплата аренда декретный отпуск право отработка раздел суд оформление документов молодой специалист выселение алименты зарплата приватизация права брак лицензия кредит имущество армия контракт налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13652 Опубликовано 04.10.2007 в 14:52

Уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой отец, ветеран ВОВ, стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по льготной очереди. Скажите, пожалуйста, если я стану на очередь нужающихся в улучшении жилищных условий вместе с ним, то в случае его смерти, могу ли я дальше продолжать стоять на этой льготной очереди или автоматически попаду в общую очередь? Заранее спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Светлана!Ваш отец имеет право на внеочередное предоставление жилого помещения и состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в отдельном списке учета. Если Вы станете в очередь вместе с ним, то после его смерти Вы будете исключены из данного списка, так как у Вас отпадут основания состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в отдельном списке учета, но сохраните право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в общем списке учета при наличии этого права (ст. 22 Указа Президента Республики Беларусь от 29 ноября 2005 г. “О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений”). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 31.10.2007 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы