Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность право строительство документы раздел молодая семья раздел имущества договор пособие аренда работа общежитие налоги прописка недвижимость армия развод декретный отпуск зарплата имущество сроки распределение увольнение оформление регистрация выселение компенсация иск права оплата кредит долг льготный кредит алименты суд молодой специалист приватизация оформление документов амнистия контракт отработка отпуск ип льготы наследство ребенок продажа очередь гражданство жилье лицензия налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136506 Опубликовано 05.01.2012 в 17:02

Какие страны имеют право?

Подскажите пожалуйста:мой родственник в самолете напился, начал дебоширить, угрожать и т.п.летел из РБ в Австрию. (там он сейчас и находиться)Когда прилетели-его забрали в полицию австрии. Но мне сказали,что его еще могут осудить милиция РБ (т.к самолет белорусский) и страны,над которыми пролетали. Это правда???

Елена Юрченко :: Минск


Ключевые слова: нарушение порядка в самолете

  Ответов: 1

Если накажут австрияки, то белорусы за то же самое не накажут. Например, за пьянку. Но могут наказать, скажем, австрияки за пьянку, а белорусы - за хулиганство. Хорошо, что не в исламские страны летел, а то побили бы камнями прям возле взлётки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2012 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 17:22

А вот то,что самолет был российский и гражданство у него российское, это к делу отношения не имеет? Спасибо.

Елена Юрченко :: Минск


  Ответов: 1

То Вы определитесь, чей был самолет - российский или белорусский. Может, молдавский какой? Гражданство его никого не интересует, разве что влепить ему депортацию из Австрии и Беларуси за правонарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2012 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы