Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение регистрация долг суд иск сроки молодая семья кредит аренда договор контракт раздел налог документы молодой специалист зарплата льготы пособие армия жилье недвижимость раздел имущества распределение наследство оформление документов работа квартира приватизация общежитие лицензия оформление отработка отпуск компенсация налоги декретный отпуск строительство амнистия увольнение льготный кредит брак права имущество право развод прописка гражданство ребенок ип алименты беременность оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136500 Опубликовано 05.01.2012 в 16:08

хранение наркотиков

Товарищь был задержан на улице милицией, очевидно по чьей то наводке по подозрению в хранении наркотиков. С собой у него ничего не было, но вот дома оказалось около 350 грамм конопли.Что ему может светить? Говорят о 2х годах психиатрической больницы. Подписку о не выезде в паспорт не ставили, может ли возникнуть проблемы при пересечении границы с Украиной? Каков срок давности по таким делам?

Артем Артем :: Н


Ключевые слова: наркотики

  Ответов: 1

Ой ой...Психбольница - не наказание. Вероятно, речь шла о том, что по заключению экспертов может быть констатирована необходимость принудительного лечения от наркомании. о для этого употребление наркотиков должно быть системой. Подписку о невыезде в паспорт не ставят. Туда ставят только сведения о детях и заключении брака, да еще и визы. При наличии возбужденного дела вполне вероянтно выехать на Украину он не сможет. Можно выяснить в милиции, есть ли ограничения к выезду или нет. Скрываться долго придется...Проще нанять адвоката, и получить адекватное наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 17:35

Да, именно принудительное лечение. но 2 месяца это еще вынести можно, но вот 2 года как то... Ах, да, он уже проходил лечение в психбольнице, но не по поводу наркотиков. А вообще есть возможность условным сроком отделаться?

аа :: н


  Ответов: 1

Зависет от количества предыдущих судимостей, статьи и части, по которой возбуждено дело, и того, будет он защищаться, используя сайт бесплатных консультаций, либо с помощью адвоката по соглашению:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы