Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд амнистия алименты оформление документов выселение отработка лицензия налог имущество пособие кредит сроки договор аренда приватизация общежитие льготы жилье права прописка строительство оплата налоги молодой специалист компенсация квартира контракт продажа раздел иск гражданство развод раздел имущества увольнение право брак работа молодая семья беременность долг регистрация отпуск оформление документы декретный отпуск ребенок ип армия зарплата очередь распределение недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136487 Опубликовано 05.01.2012 в 14:21

Как я могу доказать, что дети должны проживать со мной?

В решении суда о разводе суд не указал с кем остаются двое несовершеннолетних детей, т.е. вообще в решении суда о разводе дети не упоминаются. Я, мать, как я могу доказать, что дети должны проживать со мной? Как я могу защитить себя и детей в такой ситуации? Время на обжалование решения прошло.

Крейдич :: г. Кобрин


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Новый иск - об определении места жительства детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В решениях судов это и не указывается, если нет спора. Тот из бывших супругов, которого что-то не устраивает, может обратиться с иском в суд. Если дети с Вами, предмета для беспокойства не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 14:42

Я собираюсь снова выйти замуж и переехать с детьми и новым мужем в другой город на постоянное место жительство, не возникнет ли вопросов с пропиской детей из-за того что не указано, что дети проживают со мной?

Крейдич :: г. Кобрин


  Ответов: 1

Если будет согласие отца на перерегистрацию детей по новому адресу, то не возникнет. Если согласия не будет - пойдете в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.01.2012 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Вопрос № 261804: Утрачу ли я право пользования арендным жильём после развода?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы