Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие наследство ребенок продажа кредит недвижимость оплата документы льготы квартира работа оформление декретный отпуск права долг налог приватизация зарплата сроки регистрация имущество очередь армия гражданство молодая семья отработка отпуск раздел ип брак оформление документов компенсация договор выселение раздел имущества суд аренда строительство прописка распределение развод молодой специалист право амнистия контракт беременность жилье иск общежитие налоги увольнение алименты лицензия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13648 Опубликовано 04.10.2007 в 13:46

Здравствуйте. У меня такая ситуация: собираюсь выходить замуж за гражданина Германии и хочу уехать к нему жить. Не знаю, где лучше и проще зарегестрировать брак. Приглашение он мне сделал, и я получила гостевую визу на 1 месяц. В начале ноября еду к нему. Можем ли мы зарегестрировать брак там? И какие мои действия после регистрации? Если мы зарегестрируем брак здесь, мне нужно подавать на воссоединение семьи? Какие необходимы документы, куда мне обращаться, и как долго происходит вся процедура? Нужно мне сдавать экзамен на знание немецкого языка, где и когда это можно сделать? Я мать-одиночка, моей дочери - три года. Какие документы необходимы для нее? Очень хотелось бы узнать ответы. Спасибо.

Прудникова Татьяна :: Могилев


  Ответов: 1

Здравствуйте, Татьяна. Недавно в Германии принят новый закон об иностранцах: есть несколько вариантов. 1. Если вы хотите в Германии выйти замуж, тогда вам нужно пойти в посольство и подать прошение на визу для замужества. Вашего избранника будут в Германии проверять: имеет ли он достаточный доход, квартиру... 2. Он может приехать в РБ, и вы можете здесь заключить брак (для этого он должен собрать документы в немецком ЗАГСе, на способность жениться, это требует время, это так же требования в РБ), после этого вы можете подать документы на воссоединение семьи, но в этом случае вам нужно сдать в посолстве экзамен на немецкий язык, требования не такие уж и высокие, а также в этом случае ему необязательно иметь работу и квартиру. 3. Есть еше вариант с Данией, но после нового закона не знаю действует ли, там в принципе возможно с вашей гостевой визой в Данию за три дня заключить брак, который до нового закона признавался в Германии, сейчас - не знаю. Попробуйте в Germany.ru там есть в форумах спецы, они точней подскажут, или сами зайдите там в форумы и почитайте наверняка, что-то уже есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Malzon Harri :: 07.10.2007 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы