Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск имущество раздел имущества оплата компенсация жилье гражданство льготный кредит документы работа молодой специалист брак увольнение лицензия права общежитие выселение распределение очередь беременность приватизация налоги наследство строительство отработка ип право продажа декретный отпуск молодая семья суд налог кредит алименты развод амнистия оформление недвижимость иск оформление документов квартира раздел сроки регистрация ребенок льготы зарплата прописка контракт договор армия долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136475 Опубликовано 05.01.2012 в 13:25

Как розыскать автомобиль?

Здравствуйте. Уважаемые юристы, не могли бы Вы помочь разобраться в ситуации. В собственности имеется автомобиль, который я продала написав расписку, т.к. автомобиль был не на ходу и переоформить его не представлялось возможным на тот момент. Человек, купивший автомобиль устранил неполадки и перепродал его другому человеку, который потом позвонил мне и попросил составить на него доверенность, договорились на определенную дату, но потом человек пропал, доверенность так и не составили, звонков от него больше не было, а номер телефона не сохранился. Как розыскать автомобиль и что теперь делать? Ведь если человек, управляющий автомобилем нанесет какой-либо ущерб, я понесу ответственность?

ольга :: минск


Ключевые слова: автомобиль, продажа

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали. Подробнее - см. здесь: ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Попробуйте заявить его в розыск через милицию, для целей надлежащего оформления сделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2012 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 13:49

Спасибо огромное, хоть какая-то надежда появилась найти автомобиль! Подскажите только куда именно обращаться, в любое отделение милиции по месту прописки или в ГАИ? спасибо!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По идее, в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 258401: Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы