Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел беременность имущество продажа лицензия недвижимость льготный кредит отпуск ребенок работа увольнение сроки документы льготы суд молодая семья приватизация раздел имущества иск налог регистрация налоги пособие декретный отпуск развод распределение жилье зарплата право квартира права кредит алименты оплата договор контракт молодой специалист долг армия амнистия отработка аренда брак ип прописка гражданство очередь выселение общежитие наследство оформление оформление документов строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136467 Опубликовано 05.01.2012 в 12:43

Имеет ли право покупатель вернуть автомобиль???

Продавая свой автомобиль,наткнулся на горячего покупателя.Поскольку в ближайшее время снять с учета не было возможным я написал расписку.О том что дал автомобиль в пользование покупателю до снятия с учета,деньги получил в указанном размере при свидетелях.Прошла неделя, звонит тот покупатель:"Вот тут не так, то не это,это потекло, отдавай деньги назад, а не то в суд подам!!!" Ведь за неделю он мог и пол машины поменять!??!?!?!?!

Мателенок Александр :: Минск


Ключевые слова: имеет ли право

  Ответов: 1

текст расписки воспроизведите полностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.01.2012 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 13:09

Я Мателенок А.В. дал во временное пользование автомобиль форд транзит гр-ну Иванов В.В до снятия с учета. Залог в сумме тридцать пять миллионов рублей получил.Свидетели:Cидоров Петров КупченкоРасписка на руках у покупателя.У меня на руках только его паспортные данные.

Мателенок Александр :: Минск


  Ответов: 1

Похоже придется забирать авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.01.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 20:36

А что если не возьму, и деньги не отдам?????Денег то уже нету!!!

мателенок :: минск


  Ответов: 1

Это уже смотря на что Ваш покупатель горазд, может в суд пойдете, может еще куда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.01.2012 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 18:35

Возможно ли возбудить на меня уголовное дело по статье мошенничество в особо крупном размере???с той стороны приходят и тычат какой-то бумажкой, написанной и составленной юристом. В ней написано просьба о возбуждении уголовного дела по той же статье.

мателенок :: минск


  Ответов: 1

Нет состава мошенничества в ваших действиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.01.2012 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229083: Имеет ли право судья беседовать с одним из участников процесса до его начала?

Вопрос № 200955: Алименты

Вопрос № 177355: Имеет ли выбор 16 летний ребенок после смерти матери.

Вопрос № 168164: Имеет ли право оформить ИП

Вопрос № 163536: Имеет ли право мать ребенка отказавать отцу ребенка в предоставлении свидетельство о рождении ребенка для нужд отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы