Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство лицензия льготный кредит продажа регистрация ребенок жилье амнистия общежитие контракт кредит развод отпуск выселение очередь оплата налог раздел увольнение ип раздел имущества пособие сроки иск квартира алименты гражданство армия распределение молодая семья права имущество аренда налоги беременность оформление документов отработка зарплата долг суд документы компенсация строительство приватизация брак прописка договор декретный отпуск льготы работа молодой специалист недвижимость право







  • Оптовая продажа ювелирных и карманных весов. Большой выбор. Низкие цены
    magazin-vesov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136446 Опубликовано 05.01.2012 в 06:54

Что делать если предприятие не ведет финансово-хозяйственную деятельность?

1. Какие документы необходимо подавать в налоговую и ФСЗН?2. Как правильно оформить невыплату з/п?Что делать если предприятие не ведет финансово-хозяйственную деятельность? С момента государственной регистрации ООО финансово-хозяйственная деятельность его не ведется. В штате ООО числится двое работников: директор и главный бухгалтер, с которыми заключены контракт и трудовой договор соответственно.

Хельга Ольга :: г.Минск


Ключевые слова: налоги, фсзн, заработная плата, не ведется финансово-хозяйственная деятельность

  Ответов: 1

Во все инстанции сдаются пустые отчеты. Напишите заявление на отпуск за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2012 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 19:09

В ООО финансово-хозяйственная деятельность не ведется. Бухгалтера отправляем в отпуск за свой счет. Директор остается. Директор ООО является и учредителем этого же ООО. Ему необходимо начислять какую-либо з/п если финансово-хозяйственная деятельность пока не ведетсяиз и из денежных поступлений только вклады в уставной фонд ООО?

Хельга, Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Да, необходимо. пусть директор работает на 0,15 или на 0,25 ставки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.01.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2014 в 04:45

можно с директором ООО заключить контракт на 0.5 ставки?

Ольга Макшун :: СП


  Ответов: 1

Можно, если это основное место работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Вопрос № 259340: кто платит за медицинский осмотр первичный? как удостовериться что меня трудоустроили и платят отчисления за меня в фсзн?

Вопрос № 259062: оплата фсзн

Вопрос № 257340: Обязана ли фирма платить взносы в фсзн за студента/ип

Вопрос № 257234: Если я открыл ИП и не начинал работать по нему, и дополнительно работающий по договору подряда в платить взнос в фсзн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы