Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оплата строительство распределение беременность декретный отпуск налог оформление ребенок договор выселение гражданство очередь увольнение суд аренда льготный кредит льготы молодая семья жилье продажа амнистия налоги молодой специалист раздел оформление документов долг контракт регистрация армия недвижимость брак право приватизация развод пособие отработка кредит зарплата раздел имущества алименты ип лицензия имущество компенсация иск права общежитие сроки отпуск документы прописка квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136439 Опубликовано 04.01.2012 в 23:19

налоги за электронные деньги

Нужно ли платить налоги, получая электронные деньги? По заказу ИП я пишу тексты. В сутки на свой электронный кошелек получаю в среднем 2 доллара, перевожу их в белорусские рубли. Плачу за телефон, интернет. Законно ли это? Мне не нужно регистрироваться как ИП? Или как-то ставить в курс "Технобанк"?

Кик Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: ИП, налоги, оплата коммунальных услуг, электронные деньги

  Ответов: 2

Технобанк и так "в курсе" )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.01.2012 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и не только Технобанк:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.01.2012 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 12:20

Так а налоги платить нужно?

Катя :: Минск


  Ответов: 2

Нужно регистрироваться и платить налоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 05.01.2012 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.01.2012 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 09:12

Хорошо. Допустим, я вот сейчас зарегистрируюсь и начну платить налоги, как мне отчитаться за прошлый год-то перед налоговой, я ведь не была зарегистрирована?

Катя :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо было думать раньше. Сейчас есть шанс быть привлеченной к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность + уплата налогов за 2011 г. с начислением пени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 06.01.2012 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87326: Обман в интернете

Вопрос № 60136: Как официально зарабатывать через интернет?

Вопрос № 56383: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 56382: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 250308: Оформление ренты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы