Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья очередь строительство пособие брак аренда лицензия сроки имущество отпуск беременность иск отработка долг контракт алименты декретный отпуск льготы армия регистрация раздел увольнение договор прописка оплата компенсация приватизация оформление налог права недвижимость гражданство общежитие выселение продажа работа право жилье распределение ип молодой специалист развод амнистия документы квартира раздел имущества ребенок оформление документов льготный кредит налоги суд зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136425 Опубликовано 04.01.2012 в 21:31

какие документы нужны для развода?

Здраствуйте! Хочу развестись с мужем, у нас есть общий несовершеннолетний ребенок-инвалид 2 года, подскажите пожалуста какие документы нужны для развода?

Плотник Татьяна :: гомель


Ключевые слова: развод, документы

  Ответов: 2

исковое заявление (2), копия свидетельства о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины, все вроде бы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.01.2012 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОРИГИНАЛ свидетельства озаключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 21:47

а что означает исковое заявления 2? Т.е. это я так понимаю от меня должно быть с заявления и от мужа. И как мне его правильно написать? и какого сумма госпошлины?

Плотник Татьяна :: Гомель


  Ответов: 3

Нет от Вас два, одно в суд, другое копія мужу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.01.2012 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это заявление такое. Исковое. Сходите в суд, там на доске объявлений вывешено, как оно должно выглядеть. Госпошлина - 3 БВ, если брак у Вас первый, или 5 БВ - если не первый. Торопитесь, пока БВ всего 35 тысяч ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да в дополнение с апреля месяца 1 БВ - 100 тыс, так, что действительно поторопиться стоило бы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.01.2012 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 22:10

А ребенок Остаеться после развода с матерью????

Плотник Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Как суд решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы