Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок иск оформление документов оплата раздел имущества документы право амнистия отработка увольнение молодой специалист аренда общежитие оформление налоги льготы распределение имущество квартира пособие выселение наследство сроки молодая семья суд отпуск ип контракт алименты регистрация компенсация продажа лицензия долг недвижимость беременность развод приватизация раздел работа армия гражданство налог права декретный отпуск прописка зарплата брак жилье строительство очередь договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13641 Опубликовано 04.10.2007 в 11:31

Добрый день! 1. Скажите, если после замужества я взяла фамилию мужа, а в собственности имеется недвижимость, оформленная на девичью фамилию, нужно ли при этом менять документы на квартиру, техпаспорт и т.д.? 2. Если мы встанем в очередь как молодая семья, как будет рассчитываться площадь, в которой мы нуждаемся, исходя из того, что я являюсь собственником 36 м.кв. квартиры, в которой прописаны я и мой брат? Спасибо большое заранее. С уважением, Надежда.

Надежда О. :: Минск


  Ответов: 1

Документы менять не надо. Когда Вы будете строить квартиру Ваши собственные "метры" засчитают, если бутете строить жилье в том же населенном пункте, где находится Ваша квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.10.2007 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы