Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги амнистия сроки пособие договор работа долг право отпуск квартира аренда права кредит наследство ребенок ип налог оплата регистрация брак строительство общежитие лицензия раздел алименты документы раздел имущества распределение иск молодой специалист жилье суд увольнение оформление документов гражданство прописка декретный отпуск очередь льготы зарплата беременность отработка развод молодая семья льготный кредит контракт оформление продажа недвижимость выселение армия приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136405 Опубликовано 04.01.2012 в 19:01

Как выплачивать алименты ?

В настоящее время являюсь временно безработным (закончился тр.контракт) и нахожусь в поиске нового места работы. От первого брака имею несовершеннолетнего ребенка. Каким образом я могу выплачивать (или выдавать на руки) алименты своей бывшей жене ? Какая сумма алиментов сейчас является минимальной для выплаты алиментов ?

Адамович Геннадий :: Солигорск


Ключевые слова: Выплата, алименты

  Ответов: 1

безработный в течение первых трех месяцев уплачивает алименты от заработка по прежнему месту работы. а в последующий период - от средней зарплаты для вашей местности. уплачивать можете любым образом, позволяющим впоследствие это при необходимости подтвердить - пож расписку наличными, почтовым переводом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.01.2012 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274584: Почему работодатель мужа отказывается оформлять пособие на мою карточку?

Вопрос № 273029: Произведет ли предприятие выплаты?

Вопрос № 254553: Выплата

Вопрос № 216805: Нужно ли мне возмещать стоимость обучения

Вопрос № 205458: Увольнение по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы