Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность молодой специалист ребенок декретный отпуск работа договор налоги оформление документов аренда брак раздел имущества иск выселение развод налог льготы зарплата гражданство армия кредит оформление лицензия права оплата амнистия продажа раздел распределение регистрация имущество увольнение отработка суд долг строительство алименты ип сроки отпуск молодая семья документы очередь контракт квартира наследство жилье приватизация пособие общежитие прописка льготный кредит право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136399 Опубликовано 04.01.2012 в 18:02

обязана ли я пускать бывшего мужа в свою квартиру для встречи с детьми?

Я развожусь с мужем. Видеться с нашими совместными детьми не запрещаю. но наши встречи происходят только на улице: он приходит, спускает коляску на улицу, я выношу детей. мы гуляем. в дом его к себе я не пускаю! на улице он гуляет с детьми, берет их на руки, разговаривает... жалуется мне, что хочет прийти в мою квартиру и видеться с детьми там. а я его на свою частную собственость пускать не хочу! Скажите, прописано ли в законе, что я обязана пускать его в свою квартиру для того, чтобы он увиделся с детьми?

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: дети на улице видят и общаются с папой

  Ответов: 1

вы не имеете права препятствовать общению отца и детей. а также, бабки и деда со внуками. а каким образом будет происходить общение, вы должны определить совместно. если согласия в этом не достигается, можно обратиться в орган опеки и попечительства(к пр. отдел образования при исполкоме) для установления рекомендательного порядка общения или в суд, что будет обязательным для исполнения. эти органы и детализируют порядок общения - количество, время, место и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.01.2012 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 21:11

Я ни в коем случае не препятствую общению бывшего мужа с детьми! наоборот - я практически заставляю его приходить к детям! просто я не хочу пускать его к себе домой - он ворует! для него не существует понятия моё-чужое. хочу просто обезопасить свое имущество и избежать неприятностей для детей. ведь я напишу заявление в милицию, если произойдет кража... этот вопрос можно решить только через суд?

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

какое отношение это имеет к общению отца и детей? не хотите пускать к себе, пусть общается с детьми у себя, в вашем присутствии или без такового. не все ж коляску по улице возить - зима на дворе! походу, вам никуда обращаться не надо: отцы обращаются к.пр., если мать не отпускает детей к ним. а заставить вас его пускать к себе никто не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.01.2012 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы