Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак работа документы аренда декретный отпуск увольнение гражданство молодая семья алименты оформление очередь оформление документов строительство раздел иск право распределение квартира ип долг суд ребенок зарплата имущество отработка кредит приватизация общежитие лицензия армия льготы налог оплата компенсация контракт пособие выселение беременность жилье недвижимость отпуск раздел имущества льготный кредит регистрация договор продажа прописка права молодой специалист налоги наследство сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136382 Опубликовано 04.01.2012 в 15:47

как написать заявление в суд

день добрый. Хочу обратиться с просьбой о помощи. Понимаю, что надо было бы сходить в консультацию, но честное слово совсем нет денег. Дело в том, что год тому назад я заболела шизофренией и меня положили в больницу на месяц. В отношении моего сына - ему тогда было 6 лет было вынесено решение суда об отобрании без лишения родительских прав. Сейчас его опекун моя мама и он живет с ней. Я прошла лечение и уже год все хорошо - я живу дома, работаю и общаюсь с сыном. Органы опеки мне подсказали, что я могу написать в суд заявление об отмене решения суда об отобрании. Но формы заявления у них нет. Подскажите мне пожалуйста, как пишется такое заявление. Ведь существует же какае-то оициальная "шапка": В суд , от ФИО или как? Спасибо большое.

Монич Елена :: Молодечно


Ключевые слова: отмена решения об отобрании

  Ответов: 2

Напишите мне на swat2@tut.by с подробным описанием. Составим иск, раз уж такая ситуация... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите мне на swat2@tut.by с подробным описанием. Составим иск, раз уж такая ситуация... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы