Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права ребенок жилье очередь распределение льготы отработка оформление оформление документов раздел прописка беременность имущество армия налог иск суд долг недвижимость раздел имущества сроки увольнение приватизация контракт продажа отпуск работа строительство брак пособие документы лицензия регистрация развод зарплата общежитие гражданство компенсация квартира налоги право декретный отпуск ип выселение алименты наследство молодая семья кредит льготный кредит договор молодой специалист оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136357 Опубликовано 04.01.2012 в 09:58

База для удержания алиментов с Учредителя ЧУП

Подскажите, пожалуйста, что является базой для удержания алиментов с Учредителя ЧУП:1. Дивиденды, полученные Учредителем или 2. Прибыль предприятия, Учредителем которого он является? Спасибо

Карпинский Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: Учредитель, алименты

  Ответов: 1

Алименты уплачиваются от разного рода доходов, получаемых гражданином, обязанным эти алименты платить. В данном случае, доходом гражданина будут являться, помимо прочего дивиденды. Соответственно, алименты платить с них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 225884: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 225882: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 198246: Учредитель,субсидиарная ответственность

Вопрос № 198245: Учредитель,субсидиарная ответственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы