Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд лицензия оформление документов квартира ип оплата иск жилье приватизация алименты брак наследство отработка строительство распределение очередь раздел имущества аренда договор компенсация армия амнистия развод оформление льготы налог молодой специалист работа раздел прописка ребенок пособие беременность продажа налоги право кредит молодая семья льготный кредит недвижимость зарплата увольнение имущество отпуск долг декретный отпуск выселение регистрация сроки общежитие права документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136346 Опубликовано 04.01.2012 в 00:25

какие документы требуютя для открытии ИП?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу открыть ИП по доставке пиццы, изготавливать ее хочу у себя в квартире. Какие доументы для этого потребуются и из каких органов.

Алина Гузова :: Жлобин


Ключевые слова: сроки, Оформление документов

  Ответов: 1

Изготавливать пиццу в квартире вам не разрешит центр гигиены. Нужно будет арендовать помещение. Для регистрации ИП обратитесь в исполком по месту жительства. С собой: паспорт, фото 3х4, деньги на пошлину 17,5 тыс.бел.руб. заявление заполните на месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2012 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267421: Как сохранить право на владение приобретенными мною квартирами

Вопрос № 267250: Можно ли оформить паспорт ребенку до 14 лет не по месту прописки?

Вопрос № 266392: Какой вид деятельности и могу ли работать без кассового аппарата.

Вопрос № 266327: Могут ли потребовать вернуть деньги?

Вопрос № 264861: Имею ли я права жить с гражданским супругом в квартире,в которой прописаны,если мои родители против этого??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы