Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки льготы оформление документов приватизация увольнение контракт оплата алименты брак оформление право документы права зарплата налог амнистия пособие иск отработка прописка аренда компенсация работа ип имущество договор раздел имущества декретный отпуск лицензия ребенок регистрация развод строительство налоги квартира молодая семья продажа раздел льготный кредит суд долг распределение недвижимость беременность выселение армия очередь отпуск жилье молодой специалист гражданство общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136336 Опубликовано 03.01.2012 в 23:08

вернуть границы земельного участка

гр. Сущевская в 1984 году выделила шумилову землю размером 6х10 для строительства гаража. гараж был построен в результате в 2008 году когда шумилов приватизировал землю в плане ему написали уже не 6х10 а 5х8.(типа по факту как стоял гараж). после этого он продает землю василькову. я строю гараж с размерами 6х10 и теперь мне говорят что я залез на територию соседа. как быть? как могло получиться что оказались другие границы? как их восстановить?

Васильков Иван :: Рогачев


Ключевые слова: оформление земли

  Ответов: 1

Вы рассуждаете о размере гаража, а спрашиваете про земельный участок. Не важно, что было в 1984 году, важно собственником какого участка стал Шумилов. Отсюда и продавать он может только то,что ему принадлежит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2012 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268218: Как оформить землю

Вопрос № 256959: Как оформить землю, если у соседей незаконные постройки?

Вопрос № 193277: Имеет ли право сосед захватить мою территорию если у меня неоформленная земля?

Вопрос № 160855: оформить землю

Вопрос № 147327: Имели ли они право без моего согласия поделить землю и сколько соток мне пологается.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы