Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья налог долг квартира прописка оформление молодой специалист раздел имущества льготы развод договор право регистрация отпуск строительство очередь налоги амнистия увольнение пособие жилье суд документы оплата сроки выселение работа права декретный отпуск наследство зарплата компенсация армия недвижимость отработка приватизация кредит оформление документов иск ип ребенок раздел гражданство общежитие брак алименты имущество контракт распределение продажа льготный кредит аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136329 Опубликовано 03.01.2012 в 22:10

Не закроет ли военкомат глаза на мой диагноз?

Здравствуйте. у меня такой вопрос.Я являюсь гражданином РФ постоянно проживающий в РБ. Хочу сделать белорусское гражданство. Скажите как скоро после получения гражданства мне прийдет повестка из военкомата и сколько прийдется проходить комиссий, если емеется и поставлен диагноз артериальная гипертензия в нескольких больницах после обследований. В эти больницы у нас и направляют из военкомата. Я извиняюсь за вопрос, но всеже насколько я знаю с таким диагнозом в армию не берут, а не будет такого что в военкомате просто на это все закроют глаза? Заранее спасибо

Забит Самедов :: Минск


  Ответов: 1

На холеру нам калеки в армии ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2012 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 23:02

я бы хотел уточнить, в одной больнице ставили АГ 2 риск 2 во второй АГ 1 риск 2, да и гдето читал что с АГ берут в армии или я не прав? Просто наслышан как все происходит в военкоматах..

Забит Сомедов :: Минск


  Ответов: 1

АГ относится к 43-ей статье расписания болезней. в зависимости от полученного диагноза будет принято решение - годен или нет. текст документа по ссылке: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 07.01.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы