Вопрос № 136314 Опубликовано 03.01.2012 в 20:54

Что необходимо для тюнинг-ателье?

Хочу открыть тюнинг-ателье. Декорирование салона авто. Перетяжка салона. Подойдёт ли ИП для этого? Какая лицензия нужна и какие налоги? Всё буду делать сам. Своими руками.

Вигант Андрей :: Минск

Ключевые слова: тюнинг

  Ответов: 1

ИП подходит, если всё будете делать сами.Лицензия не нужна.Налог УСН или единый.  

Маскевич Евгений Владимирович :: 03.01.2012 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 21:51

А ИП на какие услуги подходит? Декорирование?

Вигант Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Классификацией видов деятельности занимается Минстат (пр.Партизанский, 12). Посмотрите раздел об услугах для населения. Классификатор можно найти в исполкоме по месту жительства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2012 в 11:07