Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск оформление распределение прописка имущество отпуск недвижимость молодая семья оформление документов пособие право брак строительство алименты льготы гражданство лицензия льготный кредит продажа наследство аренда долг работа жилье компенсация кредит развод раздел общежитие регистрация ип контракт декретный отпуск раздел имущества суд договор увольнение амнистия налог документы приватизация оплата очередь армия налоги сроки зарплата отработка молодой специалист выселение квартира беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136294 Опубликовано 03.01.2012 в 18:07

Могу ли я лишить отцовства своего мужа?

Здравствуйте, скажите при каких условиях я могу лишить отцовства своего мужа? что может стать причиной? Сколько он будет нам выплачивать элементов при разводе(ребеночку до года)? скажите могу ли я подать на него в суд за то, что он не совсем помогает с ребеночком. ведь он был в армии и только ради этого мы старались "вытащить" его? Спасибо большое за ранее.

Станчиц Роза :: Ошмяны


  Ответов: 1

Вы не можете лишить его родительских прав ни при каком раскладе - это не Ваше право. Лишить родительских прав может исключительно суд. Из описанной ситуации я не вижу оснований для лишения родительских прав, за сиключением Ваших амбиций. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка назначает суд независимо от того, состоят ли его родители в браке или не. Алименты - 25% от зарплаты обязанного лица, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума. "подать на него в суд за то, что он не совсем помогает с ребеночком" - вопрос нуждается в переводе на руский язык. Фактически, любой сумасшедший может подать на кого угодно в суд по любому вопросу, даже о том, то Луна не всегда круглая, а иногда ущербна, но ето не значит, что суд вынесет решение в его пользу. Конкретизируйте, восстановления какого права Вы хотите добиться в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2012 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы