Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа молодая семья общежитие беременность гражданство права выселение наследство кредит оформление документов долг распределение недвижимость оплата квартира увольнение жилье армия аренда налоги раздел имущества имущество регистрация пособие отработка приватизация прописка ребенок алименты молодой специалист контракт суд оформление раздел продажа отпуск сроки компенсация лицензия зарплата льготы строительство документы налог брак амнистия право декретный отпуск ип иск развод льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136291 Опубликовано 03.01.2012 в 17:43

имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении отпуска

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я устроилась на работу 01.02.2011г. В графике отпусков на 2011г меня не было. В отпуске была с 28.11.2011г по 23.12.2011г. Беременна, в конце февраля ухожу на больничный по беременности и родам. В графике отпусков на 2012г меня нет. Имею ли я право на очередной отпуск с 01.02.2012г?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: отпуск перед больничным по беременности и родам

  Ответов: 1

Статья 166. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий годТрудовые отпуска (основной и дополнительный) за первый рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2012 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы